Home Mein Konto Shop eröffnen Warenkorb Hilfe Home Mein Konto Shop eröffnen Warenkorb Hilfe
Startseite
Kauf-Ein > Computer & Software > Netzwerkprodukte Suchen - Erweiterte Suche
Titel / Beschrieb Anbieter Preis inkl. MwSt Anzahl
TigerAccess Module
Artikelnummer: SMC7712FSMT
SMC
4-Port 100BASE-FX Glasfaser Modul (MMF, MTRJ)
JTC Computer GmbH
    
 

  Total / Verkauft: -/0   
 

Beschreibung
Das SMC7712FSMT ist ein 4-Port 100Base-FX Einschubmodul mit MTRJ-Anschluß. Damit kann der TigerAccess™ Extended Ethernet (VDSL) Switch SMC7724M/VSW um bis zu 4 Multimode-Glasfaser-Uplink erweitert werden. Das Modul unterstützt eine Netzwerkgeschwindigkeit von 100Mbps im Vollduplexbetrieb bei Verwendung eines 50/125 oder 62.5/125 Micron Multimode-Glasfaserkabels.


Versandkosten / Zahlungsarten
Schweiz: 19.50 CHF
  • Rechnung






  • Anbieter Kontaktdaten
    JTC Computer GmbH
    Bourbakistrasse 11
    Postfach 441
    4501 Solothurn
    E-Mail: info@jtccomputer.ch
    Homepage: http://www.jtccomputer.ch

    Shop: http://shops.Kauf-Ein.ch/jtc

    ©2000-13 Kauf-Ein.ch
       Impressum   
    Kauf-Ein.ch